ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ

НИВКОЕМ СЛУЧАИ НЕЛЬЗЯ ПРИЗНАВАТЬ ЛЖИВЫЕ И ВОРОВСКИЕ ВЫБОРЫ, ИНАЧЕ НАРОД ПЕРЕСТАНЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЮ ОППОЗИЦИЮ! ТРЕБОВАТЬ ОТМЕНЫ ВЫБОРОВ!
Если бы выборы проходили честно и по закону с равным доступом к СМИ, критикой, обсуждением программ кандидатов, без каруселей, вбросов и подтасовок бюллетеней и списков избирателей в пользу Путина, то с уверенностью можно сказать, что Путин бы не победил!
Путин и его власть со своими подлыми и лживыми выборами не легитимна!
Путинский закон о выборах не работает, так как сама власть его нагло не соблюдает!
Народ России в праве не соблюдать буржуазные законы России, как это делает власть!
Власть Путина сама виновата в резком разделении общества и увеличению скрытой гражданской войны! Власть и те, кто помогал Путину обманом, ложью, клеветой, нарушая закон, запустили распад России и пусть они не пеняют на запад, который тоже стремиться к развалу России!
А при развале России всем будет очень плохо и нищим, и богатым!
Жадность к наживе, корысть, эгоизм оказались сильнее законов и разума!
С такой внутренней не справедливостью, экономической политикой и гнилой моралью, Россия к сожалению идёт семимильными шагами к своей гибели!
Сторонникам Грудинина, КПРФ, союзу патриотических сил и самому Грудинину не стоит признавать эти мерзкие выборы, иначе доверие народа к ним упадёт, как к КПРФ после выборов 1996 года и они нанесут себе политический вред!
Выборы в России подлее и хуже чем в США, Франции и в бандеровской Украине!
Оппозиции надо в интернете организовать голосование, кто голосовал за Грудинина и выяснить истину!
Если тем, кто работал в каруселях и помогал Путину и его окружению дурить народ, клеветать, лгать, ближе свой карман, то не жалуетесь тогда на свою поганую жизнь, когда такие люди как Грудинин переедут в другие страны, там их примут с удовольствием, а вы и ваши дети, и внуки будите гнить в этом болоте лжи, обмана, воровства, клеветы, беспредела, оговора и беззакония!
Проиграл от этого хамского обмана и лжи не Грудинин, такие люди в любой стране найдут себе достойное место, а Россия и её народ по вашей, моральные инвалиды, вине!
Те, кто участвовали в каруселях, нарушали закон о выборах, подбрасывали дополнительно бюллетени в пользу Путина совершили подлость и преступления не только против своей родины России и её народа, но и против себя и своих детей, внуков и будущих поколения, которым предстоит жить в моральном гнилье и в олигархической эксплуатации!