Что вы все с ума сошли?

Социализм в современном мире более эффективен капитализма в развитии человечества и это доказывается сталинской экономикой! Беда в том, что он менее устойчив от пороков человеческих в современном мире так, как в отличии от капитализма он базируется на более высшем сознании человеческого бытия. И этого никогда не отрицали большевики и поэтому уделяли большое значения воспитанию масс в сторону добродетели, честности и всех положительных качеств человека! Поэтому как только к власти в СССР пришли порочные, жадные до обогащения, корыстные людишки он был разрушен! Нельзя обвинять народ в развале СССР, так как в его генах заложено много негативного, чем положительного в силу ежеминутной борьбы за выживание с начало его веков! Любой народ в силу разности характеров каждого, требует организации за свои права или вождя и поэтому не в состоянии самоорганизовываться для борьбы ради лучшей для себя судьбы! Этим хорошо пользуются более эгоистичные, жадные к наживе за счёт остальных люди, стремящиеся на его горбу въехать в рай!
Вы многие, которые взваливают ответственность на народ, никак не можете понять в силу своего ума, что все люди разные по своему характеру и отношению к жизни, и не могут в силу этого самоорганизовываться, чтобы выжить! Вы наивные, или сознательно массы в водите в заблуждение?Чтобы выжить любому народу нужна организация вождей или вождь, который в силу своего ума способен свой народ или как в глубокой древности своё племя организовать на какое нибудь действие, чтобы выжить в конкурентной борьбе за существование или совершить рывок для своего развития!
 
ОБРАЩЕНИЕ
Главная задача союза патриотических разных сил и другой оппозиции в критической обстановки, когда идёт масштабная фальсификация выборов, это сохранение своей родины – России, и бескровное законное отстранение нынешней власти от руководства государством! Для этого нужна не только пропаганда по всем направлениям среди избирательных комиссий и народа, но и жесткое предупреждение о последствиях лжи, подтасовки бюллетеней и обмана тем, кто сознательно ради личной выгоды и корысти идёт на нарушение закона!
Поэтому оппозиция должна быть готова к развитию любых событий и уметь защищать себя и своих людей! В конце концов даже самый ярый сторонник Путина должен понимать, что так дальше Россия не может развиваться в таких условиях и ей, чтобы сохранится нужна другая социалистическая экономическая политика.
Союз патриотических сил обязан собрать столько мирных сторонников в столицы России из всей России, чтобы у олигархической власти Путина не возникла мысль кровавого подавления протеста и началом жесткой без компромиссной гражданской войны, которая не только разрушит Россию, но поставит вопрос перед Путиным и его властью, где им существовать и продолжать свою поганую жизнь в случаи гибели России, из-за их действий!
Ведь всем явно и видно, что если Путин не тайный агент запада, то житья ему, его товарищам олигархам в не России не будет, в западном капиталистическом мире, а только судилище и приговор! Все их капиталы сгинут и будут присвоены империалистами США и Евросоюза!
Поэтому оппозиции и власти не выгодно разрушение России и кровавые события в ней! Все должны между собой договориться, чтобы не довести Россию до полного разрушения! Это будет великое событие и движение вперёд по быстрому развитию России!
Внешними взаимоотношениями России с другими государствами будет занимается Путин и его истинные помощники и друзья, внутренним экономическим развитием России будет заниматься Грудинин со своей командой!
Все возникающие противоречия между двумя командами, решаются сообща, по типу политбюро!
 
Думайте, откинув свои амбиции, жадность к наживе и личную корысть для сохранения великой России! При других решениях власти или оппозиции, гражданская война и возможная гибель России и большинства вас и нас неизбежна!
 
https://youtu.be/g72ZHmcRE_E