ПОЧЕМУ Я НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИН

ПОЧЕМУ Я НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА!

НАМНОГО ЛУЧШЕ ДЛЯ НАРОДА РОССИИ СОВХОЗ “ИМЕНИ ЛЕНИНА”, ЧЕМ КООПЕРАТИВ “ОЗЕРО”!

ЛУЧШЕ ДЛЯ НАРОДА РОССИИ КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ СОЦИАЛИСТА ГРУДИНИНА, ЧЕМ БРИГАДА ЛИБЕРАЛЬНОГО БОЛОТА ПУТИНА!

Четыре потерянных года в битве за русскую землю Украину и все 18 лет топтание на месте в либеральном капиталистическом болоте!

Скажите Путину “спасибо”, что он в 2014 году заключил перемирие с теми убийцами и подонками, которых надо было через воинов Донбасса, антифашистов и добровольцев добивать, а не заглядывать в зад шакалам США и НАТО идти с ними на соглашение. Путин продолжает приклоняться перед волей империалистов США и НАТО и сдерживать воинов Донбасса не давая им очистить Украину от марионеток США и бендеровской сволочи!

Путин виновен в том, что придумал перемирие с неонацистами Украины и тем самым официально признал участие России в гражданской войне в Украине и подставил свою армию под позор заставив их сотрудничать с бендеровской сволочью! Умный политик никогда бы не допустил этого.

Не добили бендеровскую сволочь в 2014 году по вине Путина и его перемирия, который остановил победу воинов Донбасса, дав возможность марионеткам бандеровцам США в Киеве укрепить свою власть и армию неонацистов Украины, и возможность убивать бендеровской сволочи детей и женщин Донбасса, предав память и победы наших предков над нацизмом и фашизмом! Теперь ждите, война и террор скоро перекинется и на Россию, при полной поддержки и помощи США и НАТО и других врагов России снабдив бендеровскую сволочь всем необходимым. Будет вам и белка, будет и свисток! А весь Украинский народ включая и Донбасс будет ненавидеть народ России из-за преклонения Путина и его сотоварищей перед империалистами США и НАТО!

США самый главный террорист в мире и первый враг России! Верить этим шакалам это быть очень наивными , так как главная цель США уничтожить своих конкурентов за выживание на планете любыми методами и средствами! Эти шакалы прячутся за океанами и стремятся разжечь войну в Евразии, чтобы ещё на этом и заработать! США нужны предатели своих стран, разные террористы, либерасты , неонацисты и фашисты Украины, жулики коррупционеры и другая либеральная сволочь, чтобы в Евразии были постоянно разные войны!

Смерть идёт по долинам родной Украины,
От угара нацизма плачет наша Земля!
В городах и посёлках чернеют руины,
И от горя страдают в слезах матеря!

На востоке Окраины засеяны мины,
Разгулялась беда с нищетой в хуторах,
И от алых закатов увяли рябины,
И кровавой росою покрыта трава!

Снова запад идёт войной на Россию,
Гибнут дети и женщины наших кровей!
Запад снова несёт свою тиранию,
И опять мы теряем в боях сыновей!

А в московском кремле, поганых бояр,
Всё ищут пристанище в западный стан!
В предательстве пишут в США циркуляр.
Ограбив народ наш, набив свой карман!

Русь святую враги разрывают на части,
Опрокинута вера святая отцов!
И в измене гнилой либеральной власти
Погибает народ наш от подлецов!

А в Киеве русском, правят нацисты,
Жульё и шуты, лжецы проходимцы!
Предатели рода, веры, садисты,
В жестокости правят в древней столицы!

Очнитесь, русские воины святые!
От нацистской орды гибнет ваша страна!
Вы спасите корни свои вековые,
Неделима славянская наша душа!

https://youtu.be/963llu0cleI