США главный враг Украины

Если Путин не перевёл экономику России на мощные экономические рельсы индустриализации за 18 лет своего правления, то тем более ничего не сделает и за шесть лет! Путин и его власть развели частников – паразитов жуликов ничего не производящих, которые параллельно капиталистам поглощают большую часть результатов труда всего общества, через разные страховые компании и разных посредников спекулянтов. Нужен другой руководитель России с коммунистической идеологией и с плановым социалистическим мышлением, а не с либеральной заразой! А без индустриализации и изменении экономических отношений в стране, Россия не выстоит в конкуренции за выживание при капитализме!
США самый главный террорист в мире и первый враг России! Верить этим шакалам это быть наивным придурком, так как главная цель США уничтожить своих конкурентов за выживание на планете любыми методами и средствами! Эти шакалы прячутся за океанами и стремятся разжечь войну в Евразии, чтобы ещё на этом и заработать! США нужны предатели своих стран, разные террористы и неонацисты и фашисты Украины, жулики коррупционеры и другая либеральная сволочь, чтобы в Евразии были постоянно разные войны!
Путин виновен в том, что придумал перемирие с неонацистами Украины и тем самым официально признал участие России в гражданской войне в Украине и подставил свою армию под позор заставив их сотрудничать с бендеровской сволочью! Умный политик никогда бы не допустил этого. Не добили бендеровскую сволочь в 2014 году по вине Путина и его перемирия, который остановил победу воинов Донбасса, дав возможность им укрепить свою власть и армию неонацистам Украины, и возможность убивать бендеровской сволочи детей и женщин Донбасса, предав память и победы наших предков над нацизмом и фашизмом! Теперь ждите, война и террор скоро перекинется на Россию, при полной поддержки и помощи США и НАТО и других врагов России снабдив бендеровскую сволочь всем необходимым. Будет вам и белка, будет и свисток! А весь Украинский народ включая и Донбасс будет ненавидеть народ России из-за преклонения Путина и его сотоварищей перед империалистами США и НАТО!

Вот конференция прошла
И мы счастливы, как всегда,
Услышав царские слова,
Что есть у каждого права!

Что будут все богато жить
И всех нас сможет защитить
Вся государственная рать,
Дай боже только не пропасть!

Всю экономику отладит,
Коррупцию всю победит,
Заводы разные построит,
Невинных всех освободит!

Страну родную обустроит
Богатства всем распределит
Врагов России уничтожит
И террористов победит!

Кое кому деньжат добавит
И воровать им запретит,
Свободу всем нам предоставит
И демократию внедрит!

Всё словоблудьем развлекает,
Наивных ищет чудаков,
Народу снова обещает,
Иметь желая батраков!

Наш Царь конечно удалец
И точно дока и мудрец!
Он слово блудит хорошо,
И на душе опять свежо!