Не добили

Не добили нацистов в 2014 году вот теперь и получили новую войну! То ли ещё будет! Жалко народ, который гибнет за интересы жуликов капиталистов. Убивают друг друга и ради кого, и чего? Нет чтобы объединиться ВСУ с ополчением Донбасса и взять власть в Киеве они как дебилы умирают за интересы империалистов США и предателей единого народа всей святой Руси!
Путин и его сотоварищи проводят политику и идеологию капитализма, и экономика России зависит от США и Евросоюза, только поэтому в Украине до сих пор царствуют неонацисты бандеровцы – детище и марионетки США и Евросоюза, которые глумятся над памятью наших предков, спасших весь мир от фашизма и нацизма, а многие народы от полного истребления! Ясно одно, что США и НАТО делают очередного врага из народа Украины в основном тех же русских, которые будут готовы воевать против своей истинной родины России на радость США и НАТО! США и англосаксы, втягивая Европу, в очередной раз хотят уничтожить Россию чужими руками! И чем дольше нацисты Украины находятся у власти в Украине, тем больше возрастает возможность гибели России и всей святой Руси! Не понятно одно, зачем доводить ситуацию до критического состояния, когда нацисты Украины при помощи и военной поддержки США и НАТО попрут войной на Россию? Ведь тогда будут миллионные жертвы и не факт, что Россия выдержит и не погибнет в этой войне?
В 2014 году большинство украинцев было за Россию, армия Украины не хотела воевать, что показал Крым, где было 20000 солдат Украины. Так было и на Донбассе пока их не повязали кровью. Потом правый сектор был полностью разбит в котлах Донбасса и Киев можно было брать голыми руками при хорошей организации. Нацисты тикали с Мариуполя, как зайцы до тех пор, пока Путин не начал перемирие с ними. Теперь У марионеток в Киеве другая армия. которая превосходит ополчение Донбасса и постепенно оттесняет армию Донбасса из-за завоёванных позиций и это только начало. Для России конец будет плачевен, если нацисты укрепят свою власть окончательно!
Многие ещё в начале 2014 года предсказывали, что перемирие с нацистами Украины – марионетками США и НАТО приведёт к войне Украины с Россией в будущем и не только к террористической!
Давно надо всем понять, что при несправедливом и порочном капитализме война за выживание между бедными классом и богатым классом с ростом населения Земли и нехваткой жизненных ресурсов будет только увеличиваться! Нацизм, фашизм, буржуазный сионизм, геноцид, есть оружие капиталистов и империалистов для разделения людей, народов и многонациональных государств, чтобы господствовать над всеми и управлять миром в своих корыстных целях!
Коммунисты давно бы навели порядок в Украине не смотря на угрозы и интервенцию запада, как это было после Великой Октябрьской революции в 1917 году!