Виталий Пажитнов. Небольшое вступление от автора к последним четырём рассказам, представленным им на страницу в “Новую Литературу”…

Небольшое предисловие к последним, (или – к самым первым) литературным работам, написанным после довольно большого перерыва, который был занят кроме суеты сует собственно стихами и музыкальными гитарными занятиями (в стиле классической блюзовой гитары и многого из рок-наследия), в тм числе и массой собственных музыкальных эксперементов и композиций. Да, эксперементов со стихами было тоже довольно-таки много, но в начале 2010 года я снова “вспомнил” что когда-то в молодости я так-же неплохо писал и небольшие эссе и рассказы… Да, и первой серьёзной работой, с которой я начал “этот новый” виток писательства, была “Фантазия на свободную тему”, “Странный гость”, после которого были и эти новеллы и рассказ, которые я, как и обещал когда-то “В небольшом вступительном стлове от автора”, (см. немного ниже), представляю на этой странице.
Да, пожалуй, эти работы пожалуй несут в себе и немного сентементальной окраски, (что вообще-то присуще почти всем начальным работам), и они пожалуй не так серьёзны, как более немного поздние работы (см. нижнюю и среднюю частимоей колонки повестей), но пожалуй и небольшое чувство юмора, и кое-что “от автора” там вообще-то как-то тоже но присутствует…
Ну что-же, автор предупредил читателя, что нижеследующие четыре работы – одни из самых ранних, и просит его извинить за это небольшое, но вроде-бы не лишнее вступление.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.