Garri Hakobyan. Икона Богоматерь с младенцем и духовное знание, от меня

Икона Богоматерь с младенцем “Отрада” или ”Утешение” из Ватопедского монастыря

  • Я это видел, там мой дом, это вне материального мира, там есть граница между мирами, примерно так и выглядит, все в золотом свечении ребенок на коленях голенький, но контраста нет, даже идентифицировать лицо невозможно, все сокрыто сиянием, во вне сильным, как солнце, а внутри мягким..!
  • И Он вовсе не еврей, даже по земному роду ибо, Мариaм, мать Его была сириянкой, не еврейкой (а в Израиле матриархат-то,потому Его и мать Его евреи возненавидели и распяли,ведь он и обрезан не мог быть,ведь они бежали в Египет с ночи,а туда пути от силы три дня и при том скрываясь,ведь Ирод повсюду Его искал (чит. Матфея)! А обрезание на 8 день бывает, видимо и потому не ее род дан в Н. Завете, а Йосифа, меж тем сказано, что он не зачинал младенца, что тоже бред, если бы это было так-то не дали бы род его, и вообще у женщины нет мужской хромосомы, и даже если бы она “саморода” была бы, то, родилась бы девочка. Святые знают, что в тексте приукрашено, как и в Буддачарите сие.., просто Дух Святой войдя в тело ребенка, а без тела ребенка Ему некуда входить, прежде надо зачать, Он, перекодировал Его под свое подобие и ребенок еще в утробе заново родился от Господа, мой личный опыт-знание,.., Он сын Господа Отца и Богоматери, -Он Всех..!
  • А кроме того, Он говорил на арамейском (праармянском который трансформировался в грабар(церковно арм.) и в арм.
  • Ведическое знание однозначно, образно, нам вещает о том, что те, кто пьют не из родника (Вед), те пьют из лужи или болота и у таких в итоге копытца вырастают..! А квинтэссенция духовного учения это бхакти йога (йога преданного служения), что у нас зовется Христианством, где во главе угла Бог и Отец и Мать и любит и нас в всех остальных своих детей и кто Его уважает и любит, тот и других Его детей любит и уважает из души и как достойный Господа бывает забран из этого мира Ада (с Земли) в соответствии со своими качествами и Он сказал- Кесарю кесарево (речь о долге человека в обществе,- сын должен быть сыном, родитель родителем, ученик учеником, учитель учителем, лечитель лечителем, а правитель правителем,..!) и Богу отдай Божье-то есть помнить о Боге-родителе и стараться уподобиться Ему, благо Он приходил в мир, например как Йисус и дарить любовь, милосердие и быть терпимым к тем, кто не ступает через Его голову, кто как брат или сестра или как родитель или предок и дарить свою любовь Отцу Небесному, делая, что-то делать как подношение Ему с любовью и это и есть жертвоприношение, а не лбом о стену или пол биться ! Веды гласят- ничего не делающие (кто якобы постоянно медитируют, молятся днями…) на самом деле деградируют, ибо ничего не делая нельзя поддержать в должном состоянии даже собственное тело, а не имея здорового тела и духа, достаточной жизненных энергии и целостности своей невозможно достичь успехов в духовном !
  • Духовные подвиги по капельке наполняют бокал души и потому как они духовные-то тянутся к сродственному к Богу-Отцу в верх; и связь эта и зовется верою!
  • Целю жизни духовных- служение..! Целью жизни бес-духовных- потребление..!
  •  Закон духовный гласит- “какими глазами, из души, ты на Него смотришь, таким Он к тебе и приходит”!
Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.