Максим Журавель. Вещает Зодиак. №2 – Зависимость.

Я часто слышу, как вы неистовым воплем завываете, дескать, вы не зависимы от того, или иного средства, напитка, или чего хуже – курительной смеси. Окститесь, господа. Вы заложники системы. Вы говорили, что я всего лишь плод воображения, но что тогда говорить о вас, если вы не в состоянии осознать элементарные вещи. По телевизору крутят новости, в которых говорят, что меня вот-вот поймают. Вы им верите? Расслаблено попивая пиво и докуривая третью по счету сигарету, вы действительно думаете, дескать, я плод чьего-то воображения и меня скоро найдут? В таком случаи, боюсь вас огорчить. Электрический стул еще подождет. Я не готов менять прическу и брить голову. Я собираюсь продолжить учить детишек правильно жить. Мои методы вы знаете.

На чем мы остановились? Вспомнил. Мы говорили о том, что вы не в состоянии отказать себе от расслабляющего средства. Среднестатистический, обыденный, ничем не примечательный человек, к слову – даже не личность, пьет и курит для достижения психологической идиллии. За время приема никотина (месяц, два) – организм привыкает к постоянным дозам этого убогого смертельного яда. После чего, бросить это дело становится непростой шахматной партией. Курящий человек начинает нервничать и искать занятие, которое поможет справиться с зависимостью. Естественно, затянуться-то нужно. Вот он в поисках занятия и пытается противостоять смертельной палочки. Вся проблема в том, что восьмидесяти, а то и девяноста процентам курильщиков нравится курить. Это ли не абсурд? Аллен Карр утверждал, что просто так курить (пить) не выйдет. Психологический барьер – дело сильное. Нужно желание. К примеру, как у меня. Я стремлюсь помочь людям. Я же говорил: я мессия! Я пришел помочь – я помогу. Обещаю. Меня не стоит недооценивать. Выкурив при мне сигарету, человек становится под удар. Ведь увидеть во мне психа, маньяка, – как вы любите говорить, – тяжело. Моя внешность ни за что не делает меня убийцей. А вот для курильщик эта сигарета станет последней. Вся проблема в том, что вы заблуждаетесь, рассуждая о том, что вам нравится курить. Это ни есть правда. Подобные вещи не могут нравиться. Курение можно сравнить и с другими более сильными наркотиками, скажем, героином или коксом, который так любил Фрейд. Почему вы говорите, дескать, вам нравится курить? В этом есть что-то хорошее? С алкоголем дела обстоят также.

Мои методы не гуманны, но они помогут. В древности за курение отрубали руку. В противном случае, если человек продолжал вести подобный образ жизни, ему отрубали ту часть тела, которая служила основой. Это голова. В мгновение курильщик выбрасывал сигарету и мог думать еще несколько конвульсивных секунд. После чего курить он прекращал. Мои методы оставляют желать лучшего. При мне не стоит курить.

Зависимость может быть не только от никотина. Ведь так, друзья? Давайте перейдем к алкоголю и сопутствующим проблемам. Вы, смертные, очень любите состояние близкое к расслабленности. В эти моменты вы витаете в облаках. Находите решения к десяткам проблем, которые по вашему субъективному мнению, вас одолевают. Вы заблуждаетесь, дети. Я вам скажу: хватит пить! Вы же взрослые. Ваши поступки обдуманны и направлены одним единственным внутренним Я. Тем Я, которое вы считаете Взрослым. Как бы это прискорбно не звучало, вы дети. Вы пытаетесь играть с жизнью в шахматы не жалея фигур. Почему в таком случаи вы боитесь меня? Смотрите новости и неустанно думаете о том, когда же меня поймают. Расслабьтесь, меня не найдут. Я всегда буду рядом с вами. Обитать в воздухе. За спиной. В пяти шагах от вас. Но знайте, я всегда рядом!

Еще я хотел бы упомянуть о плотских утехах. Господа, прекратите думать только о плотской жизни. Усмирите свой пыл. Ваши девиации выходят за рамки, какой-никакой, морали. Это не есть нормальным половым сношением. Вы живете лишь сексом. Я не могу сказать, что я лучше вас, но мысли мои направлены на то, чтобы усовершенствовать ваш мир. Я помогу вам. Избавлю от мук и подарю новое видение на жизнь. Расширьте свой кругозор. Не думайте лишь о постели. Не будьте предсказуемыми. Смертные люди не в состоянии осознать своих заблудших поступков. Именно поэтому я пришел. Помочь.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.