Изменение в правилах работы на NOVLIT.ru

В работе системы литературных блогов действуют следующие правила:

тематика авторских блогов – «литература»,

название вашего блога – только по имени или псевдониму автора (например, «Лев Толстой», вначале имя, затем фамилия),

логин (он же адрес) – только по фамилии, латинскими буквами (например, если логин: tolstoy, то адрес Вашего блога будет: www.novlit.ru/tolstoy); логины по именам не допускаются (например, «lev»),

– дисковое пространство блога – 15 Мб.,

– запрещены высказывания и изображения, нарушающие действующее законодательство РФ,

– с 2015 года поддерживаются только те блоги, которые обновляются своими авторами ежемесячно или чаще. Заброшенные блоги ликвидируются в течение недели по истечение 30 дней с момента последнего обновления. Содержимое блогов, продублированное на других сайтах, уничтожается. Оригинальные произведения, не встречающиеся больше нигде в Интернете, переносятся на главный блог novlit.ru. Если вы не планируете вести свой блог, но желаете публиковаться в журнале “Новая Литература”, то для этого достаточно просто присылать нам свои произведения на почту newlit@newlit.ru или через форму обратной связи.

Других ограничений нет.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Изменение в правилах работы на NOVLIT.ru: 4 комментария

  1. Виктор Мельников

    Что это такое, а?.. “Содержимое блогов, продублированное на других сайтах, уничтожается”. Я понимаю: тебе платят, например, здесь – вот тогда подобное условие можно ставить! Даже издатели не всегда подобных требований не предъявляют! Я понимаю, нужен уникальный текст. Но тогда измените требования, как на других сайтах: первая публикация – здесь, на этом сайте. Дальнейшее размещение текста на других порталах не ограничено.

  2. admin Автор записи

    Спасибо за комментарий, Виктор. Это условие касается только заброшенных блогов. Авторам, ведущим свой блог, беспокоиться не о чем, с их записями ничего не произойдёт. Если Вы считаете нашу формулировку неудачной, то предложите, пожалуйста, свой вариант. Если Ваш вариант будет точнее, то мы изменим формулировку этого условия.

  3. Алекс

    Т.е. теперь для публикации на newlit.ru необязательно создавать свой блог (который у меня вести просто нет времени, тем более, если при отсутствии в нем обновлений он удаляется через 30 дней), и достаточно просто прислать текст на почту?
    Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.