Ирина Соловьёва. Be in-touch (миниатюра)

Все-таки странные и весьма сомнительные плюсы от свободы нравов) Мы настолько раскрепостились, что начали терять, вместо того чтобы приобретать. При многообразии выбора партнеров, по сути, также недоступно порой общество тех, кто нам не отвечает взаимностью. А это заставляет соглашаться на то, что доступно, вынуждает идти на сделку со своими реальными предпочтениями) Ты вроде как волен выбирать, но все так же не в силах взять, то что не хочет стать твоим)

Мы можем заняться сексом, когда нам захочется, хоть с новым партнером каждый день, но не можем ни узнать понравились ли мы, ни предполагать понравиться ли нам, это мир действий без результата, без выводов, без смысла. Не стесняемся быть голыми, заниматься сексом с человеком, которого видим первый раз. Но не можем быть искренними в словах, даже в своих собственных мыслях. Часто то ли Вы говорите: «ты мне нравишься», «мне нравиться смотреть на тебя», «мне нравятся твои губы/ волосы/ пальцы», «мне было хорошо с тобой», «хочу увидеть тебя еще раз», «не хочу расставаться с тобой», «вспоминаю наш прошлый раз вместе»? Ведь каждый испытывал подобные эмоции и эти мысли посещали каждого из нас.

Иногда полезно и просто перекинуться парой слов, не надо додумывать за других, ведь мы понятия не имеем о логике поступков другого человека, незнакомого, привычек и жизни которого мы не знаем. Если Вы обнаружили у меня презервативы увеличенного размера, а использования оных ваши физические данные не предполагают, не нужно списывать себя со счетов или думать, что я привыкла к такому и другое меня не удовлетворяет. Да, иметь выдающиеся достоинства, это дар божий!!! Как и пение. Я, кстати, не пою. И презервативы у меня разных размеров, так как я, к несчастью,  не обладаю рентгеновским зрением, а предохраняться нужно, и лучше чтобы все пришлось в пору. Так же не стоит делать выводов, если я не издаю звуков в первый раз или отказываюсь с вами целоваться, я же не резюмирую что вы по жизни импотент, если у вас были проблемы с эрекцией. Не нужно думать, что Вы мне омерзительны, если я иду спать домой! Никто не обязан отказывается от своих многолетних привычек, только потому что только что встретил такое прекрасное создание как Вы). А вот если Вы звоните или пишите сразу после секса, в течение суток  скажем, и тишина была вам ответом , наверное говорить больше не о чем) Есть вещи, которые нужно обсуждать!

Не можете выдавить даже: «очень приятно было познакомиться» и «буду скучать по тебе». Даже написать не считаете нужным, хотя это легкий способ обозначить ситуацию, для самых стеснительных или циничных. «Извини, я тебя представляла несколько иначе», «извини, ты классный, наверное, просто это не моё», «было здорово, еще увидимся», «спасибо за чудесный вечер»-  ни к чему не обязывает , не правда ли?  Сформулируйте и забудьте, или выражайте чувства и  ждите. Все зависит от Вас, но больше ясности Господа Свободные Пользователи этой жизни. Ведь никто Вам ничего не должен, и второй раз иногда приходиться обращаться как раз к тем людям, которым Вы забыли или не сочли нужным выдавить из себя пару слов. Вкладывайте в свое будущее, это могут быть связи дружеские и любовные, но все искренние и позитивные в своем проявлении.

Не нужно уподобляться пейджерам, выходить на связь только тогда, когда Вам этого хочется) Никакой обратной связи, когда она Вам не нужна это классно, но не ждите ответа и тогда, когда Вам он нужен)) Я такой классный Мистер Пейджер, но что-то нет ответа… странно.  Меня умиляют люди, которые через 2-3 недели пишут: «Привет, как дела? Давно не виделись)». Естественно ответа не последует. И глупо звонить через приличный промежуток времени, я не смогу вспомнить ни Вашего имени,  и телефон Ваш уже покинул мою телефонную книгу. У меня правило трех дней: если я не пользуюсь новым контактом три дня, я его удаляю. Поменьше самоуверенности, и все получиться мне . Определиться нужны минуты, выразить свое отношение к ситуации и того меньше.

У меня мало друзей в соц.сетях, зато они реально мои родные, друзья и коллеги, с которыми я могу общаться, им на меня не наплевать, они посидят с ребенком, сходят в аптеку, когда болею, дадут денег в долг, помогут таскать коробки при переезде, к ним можно прийти напиться, когда хорошо или плохо, переночевать, если негде, и я всегда отвечаю им тем же) А среди ваших тысяч «друзей» есть такие люди? А остальные Вам зачем?)))

У всех есть такие знакомые, до которых не дозвониться, они не отвечают на сообщения, тогда когда они нужны. Зато когда проходит некоторое время они всегда отвечают, реабилитируясь, но уже не актуально, и всегда так. Этот мнимый in-touch никому не нужен и как люди перестали пользоваться пейджерами, так они выбрасывают из своей жизни ненужные контакты, бесполезные телефоны и никчемных людей. Не вредных или опасных, а бесполезных, ибо они захламляют нашу жизнь) Не пора ли почистить записную книжку на несколько десятков контактов, переместить в почте и соцсетях грядку в папочку треш?

Всему свое место в этом мире и в вашей жизни тоже, ведь вы бы не хотели, чтоб кто-то гулял как и когда ему вздумается по Вашему дому? Так и для того, чтобы обратиться к Вам  и общаться, нужно соблюдать Ваши правила. В противном случае, у этого человека есть все возможные варианты общения кроме Вас.

Уважайте себя и других, общайтесь с удовольствием)

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.