Сергей Алексеев. РУССКИЕ ОЧНИТЕСЬ!!!

В 77-м Высоцкий пел в Канатчиковой даче: «Мы не сделали скандала, Нам вождя недоставало: Настоящих буйных мало – Вот и нету вожаков». Побывав в субботу на Болотной площади (название очень характерное) я увидел, что с конца семидесятых в России произошли заметные изменения, по крайней мере, буйных стало заметно больше.
Что касается вожаков, то их расплодилось так много, хоть штабелями складывай. И все, как на подбор из одного дерьма. Того дерьма которое оптом, беспошлинно, как составные части легковушек засылает из-за океана «Большой брат». А у нас из этого заокеанского дерьма с сионистским душком лепят нечто и упаковывают в российскую упаковку.

И плывет это дерьмо по России в виде всевозможных немцовых, ниловых рыжковых, бовтах, акуниных, удальцовых и компостируют мозги ее обитателям, внося смуту в их сознание. Много-много, очень много либерального дерьма расплылось по стране, имя им мегион.

А задача для этого дерьма поставлена вполне конкретная, это восстановить лидирующую роль США в мире. Именно так назывался форум в США, в ноябре 2010 года на котором был «желанным гостем один из лидеров российской либеральной оппозиции» Борька Немцов. Сей либерал-активист орального секса активно лизал зад своим хозяевам изливая бальзам на израненную американскую душу в докладе под названием “Перспективы демократии в России”.

Что только не пришлось услышать на площади. И флаг они над Кремлем в декабре поднимут. Интересно какой? Звездно-полосатый или повесят белую с синими полосами еврейскую молельную накидку с гексаграммой в центре — Маген Давид? И революция у них будет белой. И народ то у них сам пришел в болото на митинг.

Глупые, историю не читают, а если и читают, то ничему она их не учит. Была уже такая в России революция, Февральской звалась. А чем кончилась? Правильно – Октябрем. И где почили свои дни организаторы того февральского переворота? Тоже правильно кто у стенки, кто в лагерях. И белые уже были в России. Там же, вместе с февральскими либералами оказались – у стенки. Те февральские тоже орали, что народ сам пришел, захотел и устроил.

Ну-ну пой ласточка, пой. Еще бородатого еврея-основоположника вспомните и его вечно живого (ну никак бедолагу похоронить не могут, так и лежит со своими палачами-подельниками у стен кремлевских) последыша. Те тоже вещали, что народ сам творит историю. Натворил уже два раза. Хватит. Только почему-то молчат дерьмократы-либералы что прежде чем начать свое творчество народу нужно основательно мозги промыть. Промыть так, чтобы лишить его возможности различать добро и зло. Астротерфинг им в помощь. Бесструктурное управление это называется.

Вот и идет «сам» народ на болото, как бараны за козлом на заклание. Только почему-то истинные цели от самостийных «творцов истории» сокрыты. «Сами» приходили на митинги в конце 80-х, «сами» пришли в августе 91-го к Белому дому. И, что? По уши в дерьме по собственному хотению и еврейскому велению и оказались. И опять «сами». Да сколько можно? Когда уже поумнеет род русский?

Какие таки цели сокрыты от «творца истории»? Да никакого секрета нет. Посмотрите на Немцова, у него же на лбу написано, аршинными буквами. Программа максимум – белая революция, программа минимум – срыв президентских выборов. А цель одна – раздавить, развалить Россию, выполнить заказ Старшего брата и его сионистской верхушки.

Думаете, мне нравится Путин? Ничуть! Я не забуду его ухмылку. Давая интервью СNN на вопрос, что случилось с Курском, он ухмыляясь ответил одним словом «утонул». Не забуду его выступление в доме офицеров перед вдовами моряков Курска, когда вся страна увидела, в каких условиях живет элита флота. Где он обещал в течении года кардинально изменить ситуацию с обеспечением моряков. И, что? Ничего! Боль улеглась. Обещания забыты. И еще многое-многое другое из его послужного списка. А министры!!!

Развал армии, уничтожение военно-морского флота. Над чем так ударно трудится Его министр обороны Сердюков. Деградация, превращение в легкоуправляемое стадо народа российского – поприще, не менее доблестного Его министра образования Фурсенко. А чего стоит Его Нургалиев со своей неуправляемой мафией в милицейских, теперь уже полицейских погонах, нагоняющей страх на законопослушных граждан. А Кудрин!!!! Так доблестно трудившийся над установлением лидирующей роли США в экономике и финансах России.

Всех «заслуг» Путина и его Ко и не перечислишь. «Мерзавцы, дураки, полная некомпетентность», только и слышишь о Его кабинете министров. Так ли это? Такие уж дураки?

Вспомним историю. Великий Александр 3-й Миротворец как то сказал: «У России только два союзника – армия и флот». Первое что стали делать для уничтожения Российской монархии Витте и Куропаткин – это дискредитировать, уничтожить ее армию и ее флот, только так можно было вызвать революцию. Не получилось. Блестящий адмирал императорского флота Рожественский Зиновий Петрович помешал, отложил революцию на 12 лет. Дал шанс Империи удавить либералов. Не получилось.

Теперь Кудрин, Сердюков, Нургалиев, Фурсенко стараются. Они не дураки, они не предатели. Они – ВРАГИ России. Их стараниями Россия лишилась союзников, нет армии, нет флота. Зато Нургалиев под улюлюканье толпы об «оборотнях в погонах» и ментах убийцах сколотил такой ударный кулак для приведение в чувство «зарвавшегося» народа, мало не покажется. Его внутренние войска по численности, боеспособности, ударной мощи, я думаю, уже оставили далеко позади разваленную армию.

Если проводить дальше параллель между декабрем и февралем 17-го и сегодняшним временем. То придется вспомнить, что оболваненный либеральной пропагандой «творец истории» свято внимал всякому бреду который вываливали ему на голову либералы-доброжелатели в отношении императора и его семьи. Затем «сам пришел», сверг и шлепнул его вместе с семьей. А, что потом?

А потом последыши ново-дерьмо-либералы 90-х Николая-2 объявили святым и всех собак почему-то повесили на большевиков. Неужели грех убийства великой Империи меньше греха убийства одиннадцати человек в подвале ипатьевского дома? Как-то нелогично.

Император России, православная монархия всегда не устраивала Запад. С ней и расправились. Теперь Запад не устраивает Путин. Просто истерика началась после того, как он объявил о своем желании идти на выборы.

Вот поэтому он устраивает меня. А главное еще и потому, что нет альтернативы Путину, как президенту, нет лидера нации, способного переломить ситуацию. Страна уверенно движется к своему концу. Пока нет такого лидера! Поэтому, не стоит экспериментировать на имеющемся либеральном дерьме и своей шкуре.

А может Путин, как и Николай просто не может, ПОКА не может ничего сделать? Сейчас, как и тогда нет механизма отбора на руководящие должности достойных, преданных стране, ее народу людей? Может, не дают ему это сделать? Я не знаю.

Но я знаю точно, что никакая революция не в состоянии выдвинуть достойного лидера. Все революции «великие» и цветные рождают подонков и палачей, в лучшем случае воров во власти. И уж кому как не россиянам это знать. Не придется ли потом еще и Путина канонизировать?

Еще я знаю точно, что балаган не может руководить страной – править должна одна партия, выслушивая все остальные. Призывы поделиться властью, создания действенной оппозиции – не что иное, как желание присосаться к кормушке и внести смуту в сознание народа и дезорганизацию в управление государством.

Читайте журнал «Новая Литература»

И о канонизации. Что молчит великая и могучая православная церковь? Страну начинают раздирать, а церковь, как и в 17-м ни при чем. Ничему не научились господа попы.

«Нельзя не выразить удовлетворения в связи с тем, что митинги в российских городах проходят в целом мирно, в рамках закона. Как бы ни расходились политические позиции, главное сегодня — сохранить гражданский мир и государственность, не допустить нового 1905, 1917, 1991 или 1993 года», — заявил корреспонденту «Интерфакс-Религия» в субботу председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

«Церковь никогда не включается в политический процесс», это уже вещает Патриарх Кирилл. Во как! Я, не я и корова не моя! Чистенькими хотят остаться. Так и хочется спросить; «Ты дурак или враг народа?»

В 17-м они тоже встали в позу девственницы. Синод отклонил призыв поддержать Императора в трудные для него дни. Только ШЕСТЬ священников публично выразили поддержку императору и те с окраин Империи. Это ли не выражение церковью своей политической позиции? Зато лихо признали Временное либеральное правительство.

Ситуация повторяется! Те, февральские попы свое получили, кто у стенки, кто на соловках. Эти, нынешние, что хотят отсидеться? Не получится господа попы чистоплюи блюстители девственности. Ставки слишком высоки.

Удар, прежде всего, нанесут по вам, по православию. Не просто Россию хотят уничтожить, а православную цивилизацию в ее лице.

Хотя, что другого можно ожидать от нынешнего Патриарха. Кто, как не он устроил «пляску на костях» своего предшественника Алексия в день его смерти. Не помню, на первом что ли телеканале, в «Слове пастыря» заявил буквально дословно: «Господь некоторое время дает испытание Церкви, когда во главе ее стоит человек престарелый и практически не способный к управлению. Это очень трудное время для Церкви. Святой патриарх ушел, оградив нашу Церковь от этого испытания». Во как! Челюсть упала на грудь. Комментарии излишни.

Пришел «сам» народ, уши развесил, сопли умиления утер и флаги развернул. Кого только не было, «всякой твари по паре». «Националисты» узколобые развернули свои стяги в поддержку, вот только какой нации? Звездно-полосатой или осевшей в Палестине? Доморощенные «националисты», которые имеют понятие о национализме, как свиньи о французской косметике.

Голосование в России не успело закончится, а Госдеп США уже признал его не легитимным. «Выборы были несвободными и несправедливыми». Тем самым давая команду своей либеральной отрыжке на организацию «самостийного» движения московского люда на Болотную площадь. Главное успеть подать заявку!

Не успел болотный народ разогреться от речей «своих» буйных вожаков, как уже “The Associated Press”, США печатает инструкции для последующих действий: «Народные восстания, приведшие к свержению правительств в Грузии в 2003 году, на Украине в следующем году, и в Египте прошлой весной, были значительно усилены тем фактом, что протестующие могли установить свое КРУГЛОСУТОЧНОЕ присутствие, особенно в случае каирской площади Тахрир и огромного палаточного городка в центре Киева». Что «организованные мероприятия, проходящие с регулярным интервалом, могут оказаться менее эффективными, чем ЕЖЕДНЕВНЫЕ спонтанные протесты».

На болотной было очень много порядочных, активных, честных людей. Наверное, их было большинство счастливых, порой с самодельными плакатиками. Думающих, что они пришли сами, по своей воле. Столько же порядочных, честных, активных я встречал на московских митингах конца 80-х.

Столько же порядочных, честных, активных я встречал ночами на баррикадах у Белого дома, в августе 91-го (утром нас отпускали потому, что днем у Парламента собирались праздно болтающиеся зеваки, которых удерживали на месте концертами и говорильней, а посему нападение было маловероятно).

И чем это закончилось? «Самопришедшие» были обмануты, проданы, преданы, обворованы. Попросту опущены своими недавними кумирами. И этих, которые «сами» пришли на Болотную ждет та же участь

ЕСЛИ, НЕ ДАЙ БОГ, затея со сменой власти у псевдо-демо-либерального дерьма удастся.

САМ ОЧНИСЬ ОТ ДУРМАНА РУССКИЙ НАРОД!!!! Не то поздно будет.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.