Сергей Алексеев. Голосуй, не голосуй, все равно получишь…уй!

Грядет 4 декабря. Еще девять дней буффонады под именем предвыборная компания которой на смену, как уже давно сложилось в России, придет фарс, который почему-то СМИ именуют выборами. Да еще демократическими, упасть не встать. Скучно.
От телеэкрана распространяется трупный запах как только на нем появляются, уже надоевшие всем за 20 лет, всё те же скоморохи и начинают кривляться обещая всё и вся, всем и каждому в отдельности. Скучно, противно. Тошнит.
Этим партейным шутам самим противно от обязанности кривляться перед рассейским электоратом зная наперед результат самых демократических выборов в мире. Народ для них быдло, впрочем, как и они сами, хотя и мнят себя избранными.
Буффонада, как и положено, протекает в Рассее по демократическому сценарию.
Никаких озвучиваний партейных политических программ с обзором полного спектра проблем, с которыми сталкивается общество, и концепций их разрешения.
Никаких озвучиваний партейных предпочтений на организацию рассейского хозяйства, управления производством, распределением и потреблением продукции.
Никаких озвучиваний партейных взглядов на историческое прошлое страны и своих представлений о нормальной (с их точки зрения) организации жизни общества и путях перехода от того что ныне имеется к этому идеалу.
Зачем? Быдло и так схавает. А дерьмократичность полностью соблюдена. Аж, семь «партий»!!!!
Для наиболее любопытных: в период подготовки к выборам в Учредительное собрание в 1917 г. в России массовым тиражом был издан сборник предвыборных программ всех политических партий, намеревавшихся участвовать в выборах. И из этого сборника худо-бедно можно было понять, в чём различие партий друг от друга.
Что касается Едироссии, то она, будучи «партией власти» на протяжении длительного времени, кроме того обязана опубликовать «отчётный доклад» (как это делала КПСС), из которого было бы видно, что она обещала на выборах 2003 и 2007гг., почему не выполнила свои обещания, и что намеревается делать в будущем для их выполнения. Одни декларации, декларации, декларации о благонамеренности и призыв «Верьте нам, быдлолохи!».
Да и другие партии в своих претензиях к Едроссам и в собственных декларациях о благонамеренности ограничиваются демагогией потому, что и у них за душой ничего нет. Соответственно и на предстоящих выборах реально выбирать по существу не из чего.
При этом вне гласного обсуждения остаётся вопрос о том, что все партийные списки кандидатов – продукты внутрипартийных кухонь – результат отбора «сверху», а не выдвижения кандидатов «снизу». Иначе говоря, система Рассейской демократии построена так, чтобы никто не мог стать самовыдвиженцем или кто-то кого то мог выдвинуть по своей инициативе, а тем более задвинуть.
Что касается итогов прошедшего после выборов 2007 и 2008г.г. периода можно сказать, что «Едироссия», и «Медведев с Ко» продолжали строить родоплеменной строй в качестве кадровой базы воспроизводства государственности и сферы управления экономикой в дальнейшем. При этом «из кожи вон вылезая» изображали истинно народную власть.
А брошенная в безвластие страна вошла в процесс самоуправления. И тихо, и мирно продолжала загибаться.
Так куды же активному электорату податься? В чьи объятия кинуться? Ломонуться к КПРФ? Но сия партия, как и Едироосы – партия паразитов, но паразитов особенных – они паразитируют на идеалах социальной справедливости и надеждах тружеников на лучшее будущее.
О других же претендентах на хлебные кресла в Думе не стоит и вспоминать. Это по сути своей типичные маргиналы, как и их верный электорат.
Что делать? Знаю точно! России не нужны потрясения в случае, если какая-нибудь оппозиция не согласится с официальными итогами выборов и предпримет попытку реализации сценариев типа киевского майдана, которая безусловно будет поддержана зарубежными демократизаторами, преследующими свои колонизаторские цели. Есть для этого какая-либо возможность? А кто ее знает? Не хочется проверять на своей шкуре.
В России, как и в прошлом веке, нужно поддерживать стабильность и в ее условиях целенаправленно работать на будущее ее преображение. Как работать?
Вспомним афоризм Бисмарка «всякий народ заслуживает того правительства, которое им правит». Это истина проверенная временем.
Поэтому, если Вам не нравится нечеловеческая жизнь в стране и Вы хотите жить по-человечески, то и прилагайте усилия к тому, чтобы стать человеком – наместником Божьим на земле дабы исполнились слова молитвы: «Да святится имя Твоё, да будет воля Твоя и на земле, как на небе».
Эта рекомендация носит непреходяще стратегический характер. Дело в том, что для «мировой закулисы» ликвидация России, как православной цивилизации – актуальнейшая задача с начала 19 века. Её пытались решить с помощью революции на основе марксизма-ленинизма, потом на основе сталинизма с помощью мировой войны – продолжения все той же всемирно социалистической революции.
Не получилось. Сменили вывеску. Привели к власти либерально-демократическую шваль. Война продолжается.
Исходя из сказанного, в целях поддержания устойчивости процесса нарастания разочарования людей, в «демократии» всё же – проголосовать на парламентских выборах за Едироссию, а на президентских выборах – за Путина. Он – не политик, но в качестве «разводящего» за время своих прошлых президентств и премьерства он зарекомендовал себя вполне удовлетворительно. Так, что голосуйте за него вне зависимости от того, доверяете ему как политику либо же не уважаете его и как политика, и как человека.
Впрочем, и без этих рекомендаций итоги выборов будут такими, какими они запланированы.
Удачи!

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.