Вадим Вадимов. Под грифом секретно

Ходят слухи, что в секретных правительственных лабораториях, во всю ведутся эксперименты с клонированием давно отживших организмов. Из праха, из оставшихся в ничтожном количестве, нетронутых тлением клеток, выводят представителей вымерших на земле видов. Точно не известно –  но и животных, и птиц видимо.

Но самый грандиозный слух звучит так громко, что закладывает уши (красно говоря). Итак, это слух о том, что выращен удачный клон великого русского поэта Пушкина Александра Сергеевича.

Что существо это!? или человек этот – появился сразу цельным, в возрасте в котором погиб.

Пока же не осознав себя, целиком, среди живых (а в апартаментах, что спрятаны глубоко в подземных лабораториях, поддерживается обстановка помещений и жизненный уклад его времени) Александр Сергеевич страдает значительными провалами памяти. Но природа берёт своё, его организм всё более оживает и разум действует всё напряжённей.

Пушкин пишет, но пока уже написанные в его прошлую жизнь стихи – воспринимая их как новые. Он несколько заторможен и нередко впадает в ступор глядя в пространство – будто видя там своё прошлое.

Но говорится, уже, об этом блестящем эксперименте, что это полностью удачно реализованное событие с большой буквы. И прогнозы касающиеся личности великого поэта самые обнадеживающие.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.