Денис Смердов. Дневники психопата. История вторая.

Однажды, я «почти» влюбился.

Я спас ей жизнь. Истребив шлюх и бомжей на своем районе, я нарушил пищевую цепочку, и начали появляться стаи бездомных собак, которых раньше активно потребляли в пищу бичи всех мастей. И вот одна стая из четырех псин и вожака – облезлого добермана, ночью решила полакомиться маленькой девочкой. Я тогда, как раз, думал, чем бы себя занять. Идти в гости к моим старушкам не было никакого желания, и я без дела слонялся по улицам. Ночь была тихая и я, обладая от рождения превосходным слухом, чувствовал себя супергероем Сорвиголовой, который, ослепнув, видел мир посредством звуковых колебаний.  Вот и у меня сложилось такое чувство, что я слышал весь город… Стук половника о кастрюлю. Ругань. Пьяный гогот неподалеку от бара. Мелкое дробное цоканье коготков в тупиках между домами- то ли крысы, то ли голуби, один хрен. Тихие постанывания вперемешку с влажными шлепками за дверью подъезда… Иногда, я даже останавливался и слушал, когда стоны становились совсем уж неконтролируемые, рука сама тянулась в штаны. После такого я хотел отрезать себе эту руку, но всегда меня что-то останавливало. И вот, я вижу ее… Не красавица далеко. Если быть честным, уродина. Сначала, я даже решил, что если псы ее загрызут, миру станет лучше. Я был возбужден, чувствовал себя героем и охотником. Так весело мне было только в детстве с теми котами. Помните? Те самые кометы… Первая же псинка  была переломлена пополам пинком, и отлетела к стене дома, где взвизгнув пару раз, затихла. Две, что помельче, кинулись рвать свою неудачливую подругу, а вот добер и последняя и тех четырех начали молча обходить меня с двух сторон.

– Твари! Давайте же! Ну!…

Но твари не давали, стояли и смотрели, а я со своей заточкой в руке смотрел на них. Что-то с этим доберманом было не так. В какой то момент мне показалось, что у него есть рабочий мозг и он придумывает план моего уничтожения, но все встало на свои места, когда он с глухим рычанием кинулся к уже распотрошенной туше первой псины. За ним метнулся и второй охотник. В пылу веселья, я забыл о девушке, которую решил спасать. Она сидела на асфальте, поджав колени к подбородку, и тихонько покачивалась. Кажется, я даже слышал легкое поскуливание с ее стороны, хотя, это могли быть жрущие псы.

– Идти можешь?- я изобразил свою самую очаровательную улыбку, но она быстро сползла с моего лица, когда я заметил мутный ручеек, текущий от «прекрасной незнакомки».

Ну что за дерьмо!- подумал я тогда. Я ожидал, что она встанет, белозубо улыбнется и кинется в мои мужественные тощие объятья… Хрен! Она обгадилась! Тупая тварь, лучше б ее собаки сожрали. Ненавижу. Успокаивало то, что она была страшная. На этой мысли я и остановился. Убрал заточку во внутренний карман, накинул капюшон на голову и отправился дальше слушать, как трахается парочка в подъезде, в соседнем дворе.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.