ВладимирD’. Измена

Она хотела умереть. Первые часы это было ее единственное желание. Ни чувства ревности, ни ненависти, ни желания отомстить. Она хотела лечь в своей постели и больше никогда не проснуться. Как он мог?

От него всегда приятно пахло, он всегда знал что надо сказать, а главное он никогда не опаздывал на ужин. Чтобы не случилось. Иногда он приходил с цветами,это всегда были темно-алые розы, как она любит. Иногда с каким нибудь пустяковым подарком, которые она акуратно складывала в своем шкафчике. Иногда он приходил просто так, но он всегда хотел ее. Все три года, что они жили вместе. А это важно.

Она сидела в своей комнате, беспомощьно глядя вокруг и не могла понять что с ней происходит.

Другая. Теперь у этого слова всегда будет особый смысл. У него есть другая… как ее зовут? Почему именно она? Когда они познакомились? Хотя какая к черту разница как ее зовут и когда они познакомились? Сегодня вечером она все скажет ему. Только бы привести себя в порядок. Надо что-то выпить. На кухне есть вино. Как он мог ей врать все это время? Сегодня она скажет ему, что все знает. Что между ними все кончено.

Она подошла к зеркалу. Она всегда знала что красива. С самого детства. Она всегда была первой. И только сегдя ей придется узнать, что значит быть второй.

Он пришел домой как обычно, ровно в семь, с огромным букетом темно-алых роз. Она готовила на кухне ужин. Французкий салат и телятина в винном соусе. Как он любит. После ужина они займутся любовью в своей постеле. Потом она еще долго будет лежать и думать. Но она ничего ему не скажет.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.