Владимир Самородов. Люди — как книги (миниатюра)

Есть люди романы, есть и рассказы, люди-повести, также порой встречаются люди миниатюры, либо отрывки. Встречал я людей частушек, приходилось также мне пару раз разговаривать с людьми анекдотами. Забавный народ, у всех на слуху. Да парочку их них вы точно видели.

Вообще я любитель захаживать к людям песням, у которых часто можно встретить людей куплетов, либо людей напевов – припевов, причем многие из них с чувством внутреннего такта, но порой не тактичны в общении, и из за этого у них случаются перепалки с людьми рифмами. Признаться, я очень люблю людей стихов, но есть и люди поэмы, таких редко найдешь, но я о них очень много слышал, от людей мемуаров.

Один раз я познакомился с человеком красочной обложкой, но дальше знакомства дело не пошло, не знаю где он сейчас, полеживает наверно, в какой нибудь квартире. Вообще есть люди альманахи, люди журналы с картинками и без, но я предпочитаю людей газет, пусть даже не первой свежести. Очень часто приходится на улице или рядом с подъездом разговаривать с людьми макулатурой, скажу честно они всегда ходят с людьми состоящими из желтой газеты. Встречал я и людей с громкими названиями, но я их обхожу стороной, по совету людей с цветными картинками. Есть люди сборники, но они сами по себе, и я с ними говорю только по настроению. А вот люди драмы, по моему очень загадочны, но я их встречал только в театре, их туда зовут люди пьесы. Есть и люди спектакли, это вообще отдельная тема, мне больше нравится смотреть на них со стороны, чем участвовать в общении.

Есть например чему поучиться у людей пословиц, но и не мешает поддерживать связь с людьми словарями. Представьте существуют и люди кодексы, но они зациклены на очень узкой специальности и сказать по правде в подавляющем большинстве своем очень скучны и не постоянны.  Кстати, признаюсь я один раз видел живого человека Афоризма. Я его до сих пор помню. Можно вспомнить и людей открыток, но они в большинстве своем банальны, я с ними редко общаюсь. Кстати людей черновиков  очень много, это у нас можно сказать рабочий класс, – без них никуда.

Недавно встретил знакомого сказку, он мне такой небывальщины порассказал, что признаюсь ему только с детьми общаться, которые всем на слова верят. Есть люди мягкие, а есть и в твердой обложке, а особенно я хотел бы остановиться на людях критике, они общаются не разбирая где мягкая, а у кого твердая обложка, с ними мало, кто водится, а некоторые их боятся. У меня есть пара друзей учебные пособия, но они нудные на столько, что с ними и говорить не хочется. Есть люди ритма, а есть люди паузы, мне думается, что они в чем-то похожи.

Вчера звонил человек детектив, но я с ним не стал разговаривать, он всегда развлекает, может это и хорошо, но мне толк нужен. Ах да, вы уж извините, но честно сказать, развратный этот народ детективы.

Вспомнил на днях о человеке басне, казалось бы обычный жизненный человек, а эту жизненность так подметит, что и ново звучит. Есть люди которые прям так и называются быль, они все время перекликаются с людьми летописями. От последних я чихаю, но что поделать – полезно. А дети их в основном частушки, но есть и внебрачные дети их называют поговорками, которых старые бабки очень любят. Так бывало замусолят их прям до тошноты.

Может, кто видел людей справочников, я забыл где один из них живет, вроде всегда перед глазами мелькает, а тут в нужный момент и след простыл, подскажете пожалуйста, окажите честь. Много люда разного живет, есть люди статьи, а есть эпиграммы, некоторых я бы назвал эпиграфами, но не более. Можно встретить и человека дневник, но это люди замкнутые, и мелочные по своей сути, поверьте мне на слово я с многими из них общался.

Ах да забыл сказать, мне например, интересно общаться с людьми многотомными – к ним привыкаешь. Кстати если вы подумали о людях фантастах, то сразу скажу это не те. Особенно некоторые из них, как начнут пустоту пороть, так хоть уши затыкай. Хотя есть и у  фантастов люди хорошие, но это к сожалению вариант штучный, и по моим сведениям их уже не выпускают.

Ладно что-то заговорился я, пойду скажу спокойной ночи человеку ежедневнику.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.