Johny B. Уou beautiful

Уou beautiful

     Родители звали её Лизанька, любовники  – Лизи, коллеги по работе  – Лиза, но все это было уже очень давно и с какого-то времени все чаще и чаще её стали называть Елизавета Петровна. Она была, наверное,  самой красивой женщиной страны за железным занавесом и одним из немногих доказательств того,  что в СССР секс,  все-таки,  был. Она не была ни валютной проституткой, ни девочкой для высших чинов партии,  просто любила трахаться. Она трахалась так,  как будто достигла просветления, познала всю горечь этого мира и тайны бытия. Лиза отличалась не только небесной красотой, но и высоким культурным уровнем  и незаурядным умом совсем, не подходившим для страны под красным флагом. Всех, с кем была, она безумно любила и не признавала секс без любви. Она любила тонкие сигары, виски и Элвиса, она была самой желанной женщиной в Советском союзе.

 

Но, все это было очень давно. Сейчас на дворе уже 2012 год и Лизи исполнилось 87. Она всегда боялась, что доживет до такого возраста. Её красота угасла, она по-немногу начала сходить с ума, все реже стала слушать Элвиса и с каждым днем ей было все труднее вспомнить свою молодость. Те, кого она любила,  давно умерли  и Лиза каждый день ждала, когда отправиться к ним. Она мечтала, что, когда все закончиться, она попадет  куда-нибудь, где она будет снова молода, где будет постоянное веселье и рок-н-ролл. Что бы было,  как у Кинга в «Рок-н-рольных небесах». Она ждала этого каждый день и,  лишь иногда,  она надевала свое самое любимое платье и позволяла себе небольшие шалости.

 

У Лизи были дни, когда ей хотелось вернуться в то время, когда она была молодой, красивой и когда от её вида у всех вокруг падали челюсти. В такие моменты она надевала свое любимое  красное платье, выходила на оживленную улицу, закуривала сигарету на длинном мундштуке, дожидалась зеленного света светофора и … просто переходила дорогу. Вроде бы все просто, но то, как она это делала … В эти моменты она не казалась старой и дряхлой, в эти моменты в ней просыпалась вся красота и грация,  которые у нее были  когда то. Когда Лиза вот так вот переходила дорогу,  мужики в машинах смотрели не на молодых девушек в самом соку, а на Лизи. Даже спустя столько лет она источала бешеную сексуальность. Когда-то она была самой красивой женщиной в стране, сейчас она –  доказательство того,  что настоящая женская красота не угасает.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.