Анастасия Галушина. Chasm of the Light Hell. 1 часть. 3 глава

— СИНИЙ РАЙ -ЖЕЛТЫЙ АД.
Мы проснулись в лесу. Был день — это был потресающий день ,хоть и было прохладно . Был 1 Окружноря , что по погоде равнялось земному октябрю -ноябрю. Погода была прохладная , но терпимая. Мы шли по прекрасному осеннему лесу , все было в Золоте от желтых листьев . И воздух был такой чистый , свежий . Что я и мой друг не могли надышаться. Светило Солнце и небо было до высокой концентрации синее. Мы шли по лесу собирали грибы , ягоды — ели их. И в них не было привкуса сладости или соли ,хотя они сильно горчили. Но все равно казались очень вкусными. Мы долго шли — наконец вышли к водоему, вода была потрясающе чистая и прозрачная. Мы ходили так 2 суток, ночевали на земле. А ночи были потрясающе звездными

-Какая природа!!!- восхищался я, вот бы такую экологию на землю. Посмотри даже следов человека нет или человекоподобных мутантов, так странно.

-Да уж действительно странно !- подтвердил Лонд
Мы так ходили очень долго и природа все больше походила на земную.
-Что за мир такой ? Мы прошли несколько км и не видно следов жизни.
Вссоре мы увидели вышки электро и провода.
-Вот смотри -это наверное электричество!- обрадовался я
-Да, это говорит о какой то разумной жизни,- сказал Лонд
А где же существа , смотри вдалеке асфальт и одни машины , смотри сколько там машин — миллионы, а людей и мутантов им подобных не видно.
Мы шли и увидели площадь. Строем ехали машины и ходили не то люди , не то киборги , но было видно что это не люди.
Видимо -это мир машин.

– Посмотри одни машины — это город машин, и все такое высокотонкое , все механизмы — сказал Лонд.
-Да-да , натуральность машин -как так -подумал Я. Очень красиво .Особенно механника такая восхищает на фоне Абсолютно чистой природы. Очень непонятно как в мире машин может быть Абсолютная Экология и натуральность природы. Ведь машины всегда ассоциируются с мазутом , бензином и так далее.
-Может быть они не стремятся к этому и не думают , так как машины. Динозавры ведь когда жили не думали как человек о природе и по этому она Абсолютная была , не было охраны ее.
Мы шли и от машин действительно исходила красота — машинная красота. Но было страшно , так как было странно от этой несовместимости как натуральность , духовность природы и машинный мир.
И очень страшно было. И даже неприятно, что ты один или с другом , но вас меньшинство , а все машины и нет людей — это давит и угнетает.
-А где же люди , неужели мы так и будем бесконечно ходить , мне тут физически неприятно , но духовно хорошо — сказал Лонд
Да согласен природа все скрашивает, а душе грустно, даже больно и сухо.
Мы ходили по машинному городу . Хоть было «людно» от киборгов , но одиноко. Мы вышли на какой то склад машин , что то вроде гаража. И жили там. Неделю . Наступил Национарь , что по погоде равнялось ноября-декабрь . Стало холоднее . Выпал первый снег, но снег не белый , а очень синий — все замело ярко синим снегом. Это было потрясающе. На фоне чистоты — синий снег. Летом потрясающе синее небо , а зимой синий снег. Деревья , земля слились с синим небом. Но стало сложно , нет еды , нет жизни человека и холодно. Мы ушли в синий лес и нам душе не хотелось возвращаться в город машин. Ночью , когда тишина абсолютная — мы услышали какой то гул . Мы долго не могли понять что это такое . Прислушавшись поняли , что этот гул исходит из-под земли. Мы шли на этот гул , наконец мы вышли на насыпь. Вход в туннель был засыпан и замурован.
-Смотри -это вход наверное.
Да вход и видимо там люди замурованы.
Около 3 дородней мы раскапывали этот вход . Днем и ночью таскали с Лондом камни голыми руками и наконец разрыли. Перед нами предстало коричневое отверстие. Мы долго шли по туннелю. Мы шли все дальше и земля от коричневой — желтела. Стены были ржаво -желтыми. Мы шли по переходам желтым и по ним были следы человеческой , а не машинной жизни. Спустившись еще вниз несколько метров мы услышали шаги человека. Это были точно шаги человека. Навстречу нам шел человек в оранжевой футболке и желтых шортах-трусах. У него была сумка и в ней были видны инструменты , такие как у электриков на земле.Это был высокий брюнет и на вид по мозгам — Абсолютный придурок.
-Кто вы такие и как сюда попали?- спросил человек в желтых трусах.
-Мы ходим тут уже давно и ищем каких-нибудь людей — ответил я.
-Ищем Людей , а вы кто ?- спросил Лонд этого придурка
-Меня зовут Гульнар Машинов — сказал этот человек- Если вы ищете людей вам дальше потом налево несколько десятков метров и прямо — там подземное поселение, а тут никого нет наверху — только я. Я чиню электропроводку . Я электрик желтого подземелья. Будете внизу скажите , чтобы они мне провода подослали , а то не хватает.
-Хорошо скажем там внизу , а так странно все и давно это подземелье и давно тут живете и зачем , ведь наверхе такой мир?- спросил я.
-Всегда с древних времен , что за вопрос такой , а вы вообще кто , откуда пришли ?- спросил электрик Гульнар Машинов.
Как откуда , сверху, на земле были и сюда зашли ?- сказал Лонд
-Где?Где? На земле, вы что с ума сошли — там жить нельзя, а как там можно жить ? – засмеялся электрик.
-Но там такая природа чистая, вода , солнце , небо , птицы.
-А что такое природа? Вы мне не ответили откуда вы — с ужасом и страхом спросил Он
-Пойдем с нами наверх и скажи всем людям пускай выходят на землю- там хорошо.
Электрик занервничал
-Вы опасные люди , а может вы вообще дьяволы , давайте я сейчас вас свяжу.
Он взял инструмен и ударил Лонда
-Э придурок ты чего делаешь.- возмутился я.
Пока мы были без сознания он нас связал и потащил к своим. Люди нас предали суду .
Суд был на площади и нас признали дьяволами . Лонд постоянно пытался сказать людям о природе на земле.
-Люди пойдемте с нами наверх, как тут можно жить в этом желтом подземелье. Зачем жить подземлей как черви. Если наверхе прекрасная природа — просто выйдите и живите там , осваивайте территории,делайте культуру , политику и все остальное.
-Ты лжец — орали люди.
Я чувствовал , что постоянно нарастало напряжение и все время говорил
-Лонд оставь их пускай как хотят -это добром не кончится!
-Ну какой я лжец-это правда, там прекрасно. Природа правит всем, вы можете все что угодно создать творчество — если хотите сделайте себе Бога!
-Бога!!!!! У нас есть Бог -это машина !!!- орала толпа.
Нас повели к священнику. Он с ужасом слушал рассказ о природе
-Не может быть , есть только Бог Машины. Вот Наш Бог и подвел к сенсорному планшету-иконе.
-Ха-ха что за бог такой, Икона-планшет .- сказал я шопотом Лонду.
Да у нас бы на земле такое соотношение вызвало бы смех , как это мультимедия или техника и религия. Ведь икона нарисованная -это поклонение чему то религиозному , человек создавал икону только для одной цели религиозной , а машина создана для другой цели и первоначально не для религиозной.Такую икону планшет можно подключить к интернету и будет совершенно другая функция. Как форма. Ведь машину создал человек , с другой стороны икону тоже создал человек у нас , также как и Бога — это выдумка сказка человек. Но тут другой мир видишь они считают , что не человек создал машину , а Бог поэтому покланяются форме , а не содержанию. Вскоре священник к нам пришел и начал читать проповедь «Машина и техника -это БогМашина не может быть злой , машина -это великая благодать несущая добро. Наш президент -машина. Машина может говорить , дарить теплоту и наказывать, она может гневаться. Великая мощь и энергия находится только в одном — машинный механизм». Мы с Лондом Все это слушали . Хотя машина на земле техника — признак высокоцивилизованный . Но эти слова вызывали обратное чувство — первобытное. Так как по крайней они жили подземлей и надо большой период , чтобы им осваивать землю, тем более мысли о космосе. Конечно , может есть существа , которые также землян считают примитивными . И думают какой примитив жить на земле — если есть прекрасный космос . А что дальше космоса нам не дано знать.
Лонд постоянно убеждал в обратном.
-Машина -это машина. И пускай не люди тут главные , а машины , но вы все равно люди . Пойдем наверх, там есть такое же электричество ,
Я стоял рядом и чувствовал , что добром это не кончится. Они накинулись на Лонда и растерзали его. Я стоял в шоке. Я понимал , что они не дотянул до перехода и если он сейчас не встанет — я его потерял . Я наблюдал и все пронеслось мимо меня — наша жизнь земная и белая нейтральность и 3 цвета , я хотел тоже умереть , но меня эти звери не трогали. Я понимал как терять при жизни,но после смерти что то потерять -это край. Зачем я только предложил разрыть желтое поземелье. Последние дни я умирал от тоски , я потерял последнее физическое , моего друга , поддержку.Следующим должен быть Ад — Коричневый Ад.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.