Анастасия Галушина. Chasm of the Light Hell. 1 часть. 2 глава

КРАСНЫЙ РАЙ. -это Мир Дряни.

Мы очнулись в какой то комнате , комната по расположению походила на тюрьму Белого Рая слащавого , но уже с соленым цветом. Как можно сказать про цвет , что он соленый, если это вкус, но это действительно был соленый цвет.
-Лонд — мы опять в тюрьме ?- спросил я друга.
Да нет вроде бы, это не тюрьма, дверь закрывается изнутри , а не снаружи и решеток нет , видимо это гостиница или что-то еще,-ответил он мне.
-Тогда пойдем выйдем?
Мы вышли на улицу . И пошли точно также шли проходящие мимо нас , но это были не люди. Это скорее были гигантские зайцы или кошки иликошки и зайцы вместе взятые , красного цвета ,иногда были розового. С длинными ушами и хвостами как у котов . Эти симпатичные кошко-зайки мурлыкали сладко , но при этом очень темпераментно и агрессивно. Позднее мы с другом прозвали этих с виду милых зверюшек мутантов -дрянями.
-Ой смотрите хорошистики ! – промурчали кошко-зайки, показывая на нас лапками.
Мне очень понравились эти кошко зайки
-Привет зайки — сказал я улыбаясь им.
В ту же секунду я почувствовал резкую острую боль и как капает по руке кровь . Я посмотрел на руки -это был дротик . В меня кинула одна кошка зайка.
-Ах ты дрянь такая, что я тебе сделал , иди сюда зайка или кошка ты красная — не знаю кто ты , иди сюда дрянь !- радостно позвал я кошко-зайку.
Но вдруг опять почувствовал боль острую и кровь. Это милое создание бросило в меня дротик , а вторая добавила. Было очень больно, шла кровь , я разорвал рубаху и перевязал ногу. И тогда уже с агрессией начал орать на эту дрянь.
Мы еле оторвались от дряней этих. Мы гуляли почти сутки , я устал , погода была как в Августе , ведь был Гавгуст по квадромуку. Я чувствовал сильную физическую усталость, мне хотелось спать .
-Клиф брат , сядь отдохни , я похожу поищу что нибудь, что-то вроде ночлега или дома. Он ушел , да я наверное и не смог бы пойти с ним . Я оттого устал , и хотел пить , а вода в водоемах была соленая. И от воздуха солено-сладкого резало глаза. Я сел на лавку какую то. Некоторое время ждал Лонда , но заснул — вернее задремал. Я проснулся от неприятных ощущений мне казалось , что меня кто-то тыкает , а потом я почувствовал , что будто в меня кидают камнями. Я поднял голову, посмотрел , но там никого.
-Показалось или может я вообще начал сходить с ума? – думал я про себя
Через какое то время я почувствовал , что в меня кто-то плюет и опять тыкает чем то острым вроде ветки. Я опять поднял голову , но и опять никого. В третий раз я попытался задремать, но уже был настороже и на готове. И как только почувствовал , что в меня кто то тыкает резко повернул голову , я заметил , что это была дрянь и она пряталась за углом и хихикала мурлыкая, она тыкала и тут же за угол убегала когда я поворачивался. И видимо там их две было -дряни.
-Ну ты дрянь конечно! Что тебе от меня надо ,дай поспать, иди куда шла дрянь,перестань — сначала спокойно говорил я. Но эта дрянь не уходила , а продолжала кидать в меня ветки , плеваться , тыкать ,Даже взяла булыжник чтобы в меня кинуть. Тогда я тоже взял камень , чтобы защитится.
-Если ты или твоя подруга в меня кинете , я тоже тогда в вас кину — будет больно.
Поняла все хватит , пропустите нас. Но эта тварь замурлыкала и со смехом все таки кинула в меня булыжником. Я увернулся , но булыжник все таки попал мне в спину. Я почувствовал огромной силы боль от ушиба. Мне стало настолько больно, что я взял тот камень , что до этого держал в руке и кинул в дрянь эту. Я промахнулся но почти задел. Тогда от обиды эта дрянь позвала других дряней. Они меня все начали пинать , избивать, плевать в меня — они так сильно меня избили , а потом унесли на носилках в какой то район их города. Я видел , что город как будто воевал с кем то , все ходили в погонах , была военная красная техника, оцеплено все было. Я понял , что меня эти дряни захватили в плен. Они посадили меня в какую то красную камеру. Я пробыл так около двух суток . Я не знал , где Лонд — я очень сильно боялся его потерять. На 5 дородень Гавгуста . Было уже Прохладно. Я просто сидел в камере . Как вдруг услышал , что кого то ведут. Три дряни в погонах затащили Лонда всего избитого в 10 раз хуже , чем эти дряни меня избили.
-Очень рад тебя видеть — обрадовался я лучшему другу , я уже заскучал без тебя. Мы сидели в камере еще 1 доросутки . К нам приходили надзиратели — красные дряни в погонах и начальник отдела майор — самая жестокая дрянь. После этого нас перевели в какой то дом , но с решетками. И там был дряной интернет , книги про дряней и ТВ. Лонд за это время много читал. И многие вопросы про дряней я ему задавал , так как сам просто отдыхал. Все было красного , фиолетового , сиреневого или малино-розового цветов всегда. Мы пробыли в этом доме до 1 Сентименталь , то есть по погоде началась уже осень. В один из дородней сентименталь за нами пришли надзиратели и повели в одно странное место. На какую то сказочно красивую улицу. По дороге ехал странный машинный ряд состоящий из катафалков. Или машин похожих на фиолетовые и красные катафалки. В них были видны гробы. В каждом гробу лежал 1 или по 2 белых или бледно-розовых кошкозайца. Это были великолепного вида похороны . Рядом стояли красные и фиолетовые с сиреневого цвета зайцы и кидали цветы. В центре стоял трон на котором сидела кошкозайка фиолетовая и мурлыкая хихикала , рядом с ней был гигантский канат который далеко в небеса уходил ввысь на тысячи километров , слева от нее стояла клетка с синим зайцем. Бедный синий кошкозаец мутант тресся от страха и был довольно измученный , все тело его было в красных пятнах.
Процедура похорон двигалась медленно . Катафалки открывались и красные кошкозайцы доставали гробы с белыми зайцами. И эти гробы привязывались к ракетам . И было понятно , что потом эти гробы цепляются к гигантскому канату и они где-то в космосе -эти гробы.
-Да наверное почетных кошко зайцев хоронят , если с такими почастями,но зачем так сложно , хоронить в космосе на ракетах гробы отправлять ? – сказал я Лонду.
Да уж почасти , только это наверное не почасти , а совсем наоборот — это ведь дряни. Видишь как радуются и приветствуют белых зайцев . Ты разве не понял до сих пор , что когда им что то не нравится они радуются , а когда нравится — плюются , тыкают избивают, значит они позорников хоронят — ответил мне Лонд.
-А зачем так сложно на ракетах гробы?- спросил я его.
Я читал в красном доме, что эти дряни с «потрясающей логикой» и вот по этому центральному канату где-то за много тысяч километров земных отходят миллиарды канатов меньше , а от них еще , вот они отправляют гробы, чтобы они не в земле гнили а в космосе. У них к белым зайцам и бледно- розовым расизм , они их настолько ненавидят — красные и фиолетовые или сиреневые дряни , что считают, что они недостойны гнить в земле их — поэтому отправляют в космос , чтоб ни одной нано частицы их не было на их планете.
-А почему именно белых и бледно-розовых , что это за дискриминация- удивился я.
Я читал о Войне
-О войне и с кем эти дряни воевали?- спросил я..
Воевали с белыми и бледно-розовыми дрянями . В древности тут было белые , розовые , красные дряни и элит раса дряней -сиреневые. Но однажды сиреневая дрянь родила фиолетовый выводок и от этого пошел клан фиолетовых дряней. Вот видишь на троне сидит фиолетовая дрянь -это Желярис -вождь всех дряней она.Видишь жрет мясо так жадно, странное зрелище заяц жрет мясо. И тогда сиреневые и красные дряни решили уничтожить белых и бледнорозовых дряней — пошла война. Они уничтожают их и хоронят в космосе. А с приходом Желярис , она даже часть красных уничтожает- это тиран.
-Красных!? Это же средняя и высокая раса дряней и зачем?- удивился я.
-Красных только самцов . Желярис мечтает вывести одну лишь фиолетовую дрянь или с оттенками синего , для этого они искусственно в лаборатории вывели синюю дрянь , что в соотношении с красными оттенками дает элитные — сиреневый или фиолетовый . Они оставляют только красных самок дряней , которые должны искусственно размножаться от Чисто синего самца дряни. Вон видишь в клетке Синяя дрянь — это Агафья Синька.
-А почему она -эта Агафья Синья в клетке и кстати не такая уж она синяя , вон вся полукрасная?- спросил я.
-Это Он , Агафья -это Желярис распорядилась , чтоб у всех были женские имена , в клетке , чтоб не убежал , а красный ,-это ведь кровь , они же его избивают когда он их оплодотворит , вот представляешь если он по 1000 дряней в доросутки оплодотворяет и каждая его избивает , какой он будет конечно красный , но в натуральности это Синька- Дрянь.А нам эти похороны они показывают , чтоб мы были готовы к смерти для устрашения нас- пленных. Они снова нас повели в клетку. Клетка была довольно большого размера . Полы обиты были фанерой. Две дряни регулярно приходили и били нас камнями на резинке — резинка им видимо была нужна , чтоб эти камни мы не могли обратно в них кинуть. Нам очень надоело что они издеваются над нами. И мы решили оторвать фанеру с полов и сделали стенки , что ни один дротик не мог попасть. Очень дряни рассердились и обиделись. Долго дряни пытались подойти к нам и что-нибудь кинуть или плюнуть , но все было безрезультатно. Мы даже дразнили их. Как только кто то пытался подойти к клетке из охранниц дряней со своим майором. Мы кричали
-Э, товарищ майор дряного садизма, ну давай подходи со своей охраной . Воткни в нас дротик , Э! Дрянь товарищ майор красного садизма , что не можешь?
После такого обидного дразнения дряни запросили из генштаба артиллерию, чтоб разбить стенки .
А мы все орали
-Э, дряни идите сюда, э дряни, Товарищ майор охраны Желярис идите к нам с дротиками.
После таких дразнений -они не просто пробили щит , а очень побили нас, и даже прокляли нас — предали самой позорной анафеме , мы хуже были для них чем белые кошкозайцы. Нас перевели в тюрьму для «особо прокаженных» и приговорили к смерти с пытками. Перед смертью к нам пришла фиолетовая дрянь Желярис и прокляла нас -этот вождь всех дряней, а после нее пришел дрянь свещенник сиреневого цвета — прочитал нам проповедь. Говорил о Христе . Лонд поддерживал разговор . Как мы ни пытались сказать , что Христос был распят — они не понимали , вообще что такое агрессия. У них -это норма поведения, но своеобразно- слащавая. В своей библии — Христа они чествовали как белых дряней , и довели до сумасшествия — именно -это грех — довести до сумасшествия у них. Нас убили в самый точный момент нашего перехода в Синий Рай и видимо с особыми почастями отправили в Космос наши трупы , чтоб мы не гнили на их земле, как особо мерзкие существа. Признаться вторая Смерть мне понравилась больше чем в Розовом Аду или БелоРае, приятно было умереть от таких симпатичных мутантов , хоть и дряней. Следующий по цветовому блужданию должен быть Синий Рай -Голубой Ад.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.