Слава Миров. Плюшевый мишка

Юля была самой доброй и ласковой на свете девочкой. Она любила всех вокруг. Она любила своего зайчика игрушечного, свою никчемную собаку, любила маму с папой. И даже кузнечика на летнем лугу.

Юля была самой обычной девочкой. И ходила в сад и играла с братом, дралась с ним иногда. Немного часто плакала. Но это бывает у девочек, которые всех любят. Еще Юля любила секреты. Они в детском саду часто закапывали их под деревьями, а потом искали по карте.

Юля очень любила маму и папу. Она каждый вечер говорила им «спокойной ночи» по нескольку раз перед сном. Не слушалась, конечно, но это только из-за большой любви к родителям.

Но в маленьком любящем сердце хранился большой неприятный секрет. Она по-настоящему думала. Что мама ее не любит. Юля горько плакала, когда мама ее выгоняла, будучи не в духе, или когда не разрешала гладить  ее и расчесывать волосы. Юля от этого очень страдала и часто плакала ночью и жаловалась своему плюшевому мишке, что мамочка не любит ее.

Как-то ночью, Юля проснулась попить и пошла на кухню. Когда она проходила мимо маминой комнаты, то услышала, что мама не спит, сидит перед лампой и по ее лицу катятся огромные слезы. «Мамочка, мамочка не плачь ..» тихонько прошептала Юля, «Не плачь». Мама уткнулась в ее маленькую макушку и сказала: «Доченька, я так сильно тебя люблю!!!»

 

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.