Как загрузить на свой блог большие файлы (картинки, музыку, видео)

Уважаемые авторы!

Дискового пространства, выделяемого на нашем сервере для каждого блога, достаточно для того, чтобы загрузить на ваш блог очень большие объёмы текста. Например, полное собрание сочинений Льва Толстого в Ваш блог вполне уместится. Но для больших файлов (картинок, музыки, видео), объёма блога недостаточно. А такая творческая необходимость вполне может возникнуть. Как быть?

Решение тут очень простое. Если вы хотите украсить свой блог объёмными изображениями, музыкой и видеозаписями, используйте для хранения своих файлов специальные дисковые хранилища, а для трансляции файлов в блог – прямые ссылки на свои файлы. Хранить свои файлы вы можете на серверах Dropbox.com и Яндекс.Диск. Кликните по приведённым ссылкам, зарегистрируйтесь на этих сайтах и храните здесь свои фотографии, музыку, видеозаписи в объёме до 10 Гб бесплатно. О том, как получить ссылку на файл, написано подробно на каждом из сайтов.

Полученную ссылку вставляйте в записи своего блога при помощи кнопки “Добавить медиафайл” слева вверху от окна редактирования, кликнув затем по ссылке “Вставить с сайта”.

Это объявление написано в связи с профилактическими работами на нашем сервере, направленными на освобождение дискового пространства от слишком больших файлов. Если вы заметили, что в вашем блоге пропали картинки, музыка или видео, которые вы не можете восстановить или разместить на бесплатных файловых хранилищах самостоятельно, обратитесь к администратору сайта по адресу newlit@newlit.ru, и вам обязательно помогут.

Благодарим за внимание.

С уважением, Администрация www.NOVLIT.ru

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.